Помогите с расшифровкой, пожалуйста . Напишет ли М в загаданный срок?

Елена Кузнецов Ученик (77), открыт 4 недели назад
3 кубков, рыцарь и паж пентаклей. Да,напишет.
5 ответов
NATALYA*TARO Оракул (95728) 4 недели назад
Если и напишет, то гораздо позже загаданного срока. Пентакли это очень медленная масть, которая обозначает, что возможно и "да", но тогда, когда это уже будет неактуально. 3к - веселится и развлекается, причем с теми, кто интереснее. На карте нарисованы девушки, знакомств много.
Светлана * Знаток (281) 4 недели назад
Не в загаданный срок, он не против написать, но не сейчас.
Estate Профи (552) 4 недели назад
Сильно гордый что бы делать действия,даже если будет не по его вине обида/ошибка/вина.