Уважаемые гадающие ответьте пожалуйста на вопрос

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Что ждёт меня этим летом ( личная жизнь, финансы). Ольга 39 лет одинокая
5 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861677) 1 неделю назад
Мужчина выпал, с финансами средне.
Luda F Мастер (1601) 1 неделю назад
Если Вы хотите наладить свою личную жизнь, нужно просто кое что сделать. С финансами у Вас нормально, ровно будет. А вот личная жизнь, оставляет желать лучшего
ОЛЯ ИЛЮШИНАУченик (117) 1 неделю назад
Здравствуйте! Что сделать?
MysticInsight Мастер (2109) 1 неделю назад
Здравствуйте, Ольга. На личную жизнь может не хватить энергии и времени потому что, как сигналят карты, будет решаться ваша судьба, вы будете на распутье. Будут недоброжелатели, это люди из прошлого, искушать вас, но вы выстоите. Касательно финансов, показывает работу с бумагами, много такой работы или много переговоров, разговоров, может обращение в службу поддержки клиентов
QueenOfHearts Мудрец (13800) 6 дней назад
  • Карта говорит об угасании чувств человека
  • отсутствие сил для преодоления преград
  • чувства незащищенности и неудовлетворенности Отсутствие важных событий
  • необходимость глубокого изучения проблемы
НаталькаГуру (2646) 6 дней назад
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238084415