Что действительно ценного для себя получил (получает) загаданный мужчина от отношений с женщиной?

Вера Митина Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Перевернутый король пентаклей+перевёрнутая королева кубков+ Луна

Помогите, пожалуйста, протрактовать
Благодарю !
Лучший ответ
Аурелия Вещунская Профи (590) 1 неделю назад
Перевернутый король пентаклей - в перевернутом положении он может указывать на подлость, фанатизм, порок и гнев. Возможно, в отношениях мужчина получил что-то негативное или даже вредное для себя.
Перевёрнутая королева кубков - в перевернутом положении она может указывать на различия в представлениях о жизни, интересах и сексуальном темпераменте. Возможно, партнеры не находят общего языка и испытывают ревность.
Луна - Луна символизирует интуицию, подсознание и неясные ситуации.
В данном контексте она может указывать на то, что мужчина получил что-то ценное, но не всегда ясное или легко определимое. Это может быть духовное понимание, интуитивное знание или даже нечто мистическое.
Итак, в ответ на ваш вопрос: мужчина мог получить что-то ценное для себя из отношений с женщиной, но это может быть не всегда очевидно или материально. Возможно, это связано с интуицией, духовным ростом или даже сложными эмоциями.
Вера МитинаУченик (105) 1 неделю назад
Благодарю Вас!
Остальные ответы
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
То и означает.По королю-правильно распоряжаться своими ресурсами,реализовывать свои планы,правильно принимать решения.По королеве (это перевёрнутый Скорпион,страшное дело!),то здесь может получать распоряжение своим эмоциями,не заниматься самоедством,также гневом.Более разумно распоряжаться.По Луне-преодолевание страхов,выход из зоны комфорта.
Вера МитинаУченик (105) 1 неделю назад
Супер! Спасибо)