Он серьёзно к ней относится? 29.06.1983. Она 03.08.1983

Виолетта Ученик (216), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2115) 1 неделю назад
Здравствуйте, возможно были чаты сообщений или разговоры с ним, которые могли привести к данному вопросу, но в целом он наслаждается моментом и в чем то вдохновляется
Виолетта Ученик (216) 1 неделю назад
Нет, разговоров не было
MysticInsight Мастер (2115) Виолетта , понятно, тогда вероятнее, что ваши отношения, закончатся расставанием
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31005) 1 неделю назад
Женщина его подавляет своей критикой и давлением, он уже хочет избавиться от этих навязанных обязательств ею. А так настроен он к ней серьезно, правда скоро у них возможны сильные конфликты из-за нежелания уступать друг перед другом
Виолетта Ученик (216) 1 неделю назад
Какой критикой? Без обязательств встречаемся
Анна Шевлякова Просветленный (31005) Виолетта , в вашем вопросе уже ответ