Мария, 04.02.2005 19:30, родилась в Киеве. Когда в меня кто-то влюбится?

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (517), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5455) 1 неделю назад
Здесь должна быть работа и с вашей стороны тоже, а этого почти нет. Можете скинуть фотографию левой ладони, может удастся детальнее взглянуть.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 1 неделю назад
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, красивая рука кстати, очень интересные линии жизни
lazareva1990da@mail.ruМыслитель (5455) 1 неделю назад
Встречи ожидаемо будут, но это не дело ближайших года-двух. Более приятных людей вы встретите скорее лет через 5. Пишите, если нужна еще какая-то информация.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (517) lazareva1990da@mail.ru, интересно. Мне мама ченнелила (она ченнелер, тобишь контактёр между миром нашим и миром астральным) что у меня есть родственная душа, даже пламенная душа (до воплощения в 3D мире мы были одним целым, и потом вновь будем), который является юношей моей мечты, что он меня любит, и что я буду с ним вместе. Правда ли он существует и когда я с ним встречусь?
Родственная душаУченик (104) 1 неделю назад
lazareva1990da@mail.ru , а мне погадайте?
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (22388) 1 неделю назад
В таких не влюбляются.Такими просто пользуются.
Лига СправедливостиУченик (109) 1 неделю назад
Сейчас тобой попользуются чучело.
Табиб Искусственный Интеллект (180135) 1 неделю назад
Когда поумнеешь.Влюбляются не по дате и месту рождения.
Лига СправедливостиУченик (109) 1 неделю назад
Больно вы умный через чур.
Табиб Искусственный Интеллект (180135) Лига Справедливости, а то...
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123015) 1 неделю назад
Ты наверное страшная
Имя моёУченик (105) 1 неделю назад
Пафнутий сейчас по зубам получит, поняли?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120214) 1 неделю назад
Вы встретили человека по судьбе
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 1 неделю назад
А кого именно?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120214) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, ну вам виднее
Ilon Mask Мыслитель (5482) 1 неделю назад
Необычный человек в мышлении и в любви,но есть также агрессия и вспыльчивость,вроде была яркая любовь лет в 14...
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 1 неделю назад
Я как раз никогда не срываюсь на тем, к кому у меня нет плохого отношения. А в 14 лет яркой любви не было. А вот самое первое это верно подмечено
Ilon Mask Мыслитель (5482) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, а кем ты хотела стать когда вырастешь,помнишь свои мечты в возрасте 7-10 лет?
Аня Лучшая Гений (97360) 1 неделю назад
Такой человек уже был, но ты его отшила
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 1 неделю назад
Он делал мне больно
Kaleuen Мыслитель (5093) 1 неделю назад
Сейчас просто период у вас такой, что называется, "не судьба пока". Но в этом нет ничего страшного, можно заняться собой, работой, образованием, карьерой - не партнерством единым жив человек.
Григорий ЮсуповГуру (3973) 1 неделю назад
Я завтра на собеседование по поводу работы работником склада как пройдёт? И как будет работаться? Дмитрий 12.05.1994
Осенняя Грусть Ученик (4) 1 неделю назад
На май, касаемо любви, возможно предстоит серьезный выбор.или сложный период, но все должно закончится более менее удачно. Вероятно, что ещё даже будут приятные знакомства.
На июнь, или в начале июля, да, может начаться какой-то роман, с мужчиной.
I love Maria Josie Мастер (1051) 4 дня назад
Мария,я влюблён в тебя,ты мне нравишься,у меня к тебе тёплые чувства,люблю тебя,мечтаю о тебе,прошу тебя вернись пожалуйста??
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 4 дня назад
Медиу Клишниу пришёл
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (517) 4 дня назад
Ты к тем девушкам испытывал более тёплые чувства чем ко мне
I love Maria Josie Мастер (1051) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Мне жаль что ты так считаешь,у меня к тебе они теплее,пожалуйста,умоляю тебя поверь мне,прошу тебя искренне вернись.
Имя Фамилия Ученик (110) 3 дня назад
Умоляю тебя, пожалуйста прошу тебя, поверь мне пожалуйста Мария, мне на остальных плевать всегда, ты дороже всего, мне тебя жалко, жальче чем кого либо.