Как пройдёт отъезд в середине мая и первые дни на отдыхе? Анна(11.02) 88

Весенняя) Мудрец (13405), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Хорошо
MysticInsightМастер (2109) 1 неделю назад
Здравствуйте, первые дни отдыха вас может побеспокоить какой то человек и если такое произойдёт то эти дни вы потратите на то чтобы избавиться от этих проблем
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) MysticInsight, не обязательно комментировать мою запись
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 1 неделю назад
Не без домашней суеты, но это себя оправдает, будет время для перезагрузки.
MysticInsight Мастер (2109) 1 неделю назад
Здравствуйте, первые дни отдыха вас может побеспокоить какой то человек и если такое произойдёт то эти дни вы потратите на то чтобы избавиться от этих проблем
Весенняя)Мудрец (13405) 1 неделю назад
А чего ему надо будет?) близкий, дальний? 8