Нагадали сначало одно. А через неделю другое. Разве так может быть??

светлана овчинникова Ученик (64), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 4 года назад
а вопрос какой был?
светлана овчинниковаУченик (64) 4 года назад
Вопрос был человек по судьбе или нет??
Остальные ответы
Анира Романова Мыслитель (7838) 4 года назад
Первое: кто гадал? ( профи, просто очередной желающий ответить на ваш вопрос, разные люди). Второе: через неделю какие- то изменения всё равно в жизни человека происходят, даже, если он ничего не делает))) Следовательно, изменения есть. Так что - ваш вопрос- слишком общий- ни о конкретном лице, ни о конкретном вопросе- значит- ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!)))))
светлана овчинниковаУченик (64) 4 года назад
Да нет. Она обращалась к опытныму специалисту. Сначало ей сказали что человек по судьбе!! Потом сказали нет. Ну я думаю так не может быть??
Анира Романова Мыслитель (7838) светлана овчинникова, "опытного специалиста" может распознать только профи, так что ...степень её "опыта" нужно смотреть по конкретным вещам- раскладу например... ((((! Остальное- просто пустые разговоры.
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Ты сама не слушала предупреждения о фальсификации гаданий.
А ведь спрашивала ежедневно, как завсегдатай.
Хочешь смысла, — пользуйся не гадательными подсказками.
светлана овчинниковаУченик (64) 4 года назад
Я и не верю в дистанционные гадания. Мне еще здесь не один человек про меня не сказал правды.
Igor Tart Оракул (88869) В гадания все не верят. Их КПД всего 1%. Мир не стоит на месте и сегодня не во всём, но уже используют математические алгоритмы для вычисления некоторых возможных факторов опережающих аремя. Вот их КПД не ниже 96%. Таким вычислениям доверяют даже серьёзные люди.