РАСКЛАД НА РАСКЛАД ВЕРЫ И МАНИПУЛЯЦИИ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ?

МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ Ученик (174), на голосовании 4 года назад
раз своей головой не можете жить.
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
одно другому не мешает ...еще руки не из одного места рослиб ...ох гнилая тема и ник гнилой ...сразу ...покарил всех .
что то ты задень не помогичел не изцелил не погадал не гороскоп не сказал -что уж так . тут таких перебывало пачками ...а простенькие держутся ...Ваше имя болобол ...и ник нужен сотвествующий .
ШеллиМудрец (18677) 4 года назад
Ты школу как вообще закончил, неуч?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Шелли, как то вон экзорцист очереной а знаетли он чем больше в день тем лудше выходит только нагрузка на мозг ...еслиб он был ...я хоть чему то учусь . талант с двумя классами так зделаю и в креле не отличат от подделки ...а какая подделка все вам от нас свои общие . разборки .
МАГ ЦЕЛИТЕЛЬУченик (174) 4 года назад
А мнн незачем пустяками заниматься. мне надому людей хватает. я больше 3 в сутки клиентов не беру. это не бизнес. в шполе я не учился. мало принимал печать 666 на чело и правую руку. смотрю ученые все. планету засрали своей наукой. мерзость пред богами уменность человеческая. ВРОДЕ УМНЫЕ ВСЕ СТАЛИ, НО СЧАСТЬЯ МЕНЬШЕ НА ЗЕМЛЕ. УЖ ЛУЧШЕ БЫЛИ ВЫ ТУПЫМИ И УЛЫБАЛИСЬ ЧАЩЕ ВСЕМ. ????
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
а тут позвольте зачем узнать людей . .таблицы сравниваете . запомните вы должны быть как струна . там нищий . просто нищий там бездетный там девушка заглядывается ...
... Вы правильно написали буть кем хочешь но второе ты им буть на не числись не на вешивай на себя титулы . и ерлыки
а вам пример сумашедшая ...ей кто то пишет пришли мне телефон . денег ( все обставлено на операцию . родне позвонить . больше не кому обратится ) так вот я ее отругал потому что они преставились магами . экзерцистами что приедут будут изгонять злых духов . так вот пока общались я сказал шли их ко мне а то они свиньи не благодарные если правда где совесть? если развод то только начало ...
вот это клиент настоящего мага ...а общася и помощи как я понимаю ей ждать не откуда .. это аферисты просто
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин, я не дочитал ...может вы и не плохой человек ...но тут столько професоров повидал ...такие профи ...но вы что то можете вы не клоун тут клоунов столько .. и изгоняющие дьявола . на расмотрение упыри обыкновеные ...