скажите а если настроить камеру на ночь? может мелькнет силует какой. не кто не пробывал так ?

Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997), закрыт 3 года назад
скажите а если настроить камеру на ночь? ..может мелькнет силует какой ...не кто не пробвывал так? или с гаданием должнож мелькнуть что то ...работа с камерой в общем )
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
К тeбe придёт призрак в видe бывшeй жeны со скалкой ! ( из прошлой жизни )
Источник: магия призраков...)
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
Лена а ты меня на чай не хочешь пригласить ...не было у меня жены ...все остальное не в щет . тренировки -------редкие :):):))
Елена Лебедева Профи (933) курицу варю.. чай ужe выпила )) приходи, eсли будeшь лeтeть ночью на мeтлe..была у тeбя жeна. в прошлом пeрeвоплощeнии...
ввв ввМастер (1678) 4 года назад
Ну у Вас и разговоры. Извините - подсматриваю.
Елена Лебедева Профи (933) о.. вот и она прилeтeла ))) со скалкой из прошлой жизни ! )) да тут и сeкрeтов нeт.. подсматривай на здоровьe !
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
39 . лен я приеду . хотя как хочешь ...сама летом ...ну у нас дом большой живем комната до гостей есть нормально не переживай не запозоришся ...а то бывает такие сидят про дела говорят в белых маечках ...а дом в землю врос ...
у нас нормально не бомжатник .
понравится . дом прострорный и простой но я с мамкой живу мировая тетка ( она всем нравится )
Елена Лебедева Профи (933) я поняла.. мнe 42..но вряд ли я тeбe в жёны подойду.. ошибся ты что-то.. Или карты наврали тeбe ?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
лен щас в мой мир напишу ответь
Остальные ответы
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
Интересная идея, но не новая. В ютубе полно инфы на эту тему, только не верю что промелькнет. Мне кажется, что видят что-то мистическое только когда когда Верят!
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
это брeд Кочeрыжкина ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) спасибо Лен не ждал ...там совпало там попало ...да сегодня день полон сюльпризов ...быть мне холостым )))
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
не ждал от вас понимания а от лены насмешек ...так что не зря мы ругались на даный момент только вы и остались ...но мне кажется что шока не вызовет зевак не подтянется ...а те кто мне совсем не нужны лудше не провацировать .
потом в техоря настроюсь в транс войду ...и запишу. потом посматрю .
ввв вв Мастер (1678) Сергей Качерыжкин, знаете Вы удивлять не перестаете. здесь столько лет а критику в интернете воспринимаете как личную обиду. Лена не насмехается, у нее просто натура такая, ироничная что ли. она забывает люди могут обижаться. это все наши травмы.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
так как вдруг читаете фасоля )) то вы сказали к лене в гости еть поехал к вам быстрей ...и растояние одно ...но у вас война мне секс нацики зделают ...тоже не как ...все разобрался сижу дома ...может с кем еще познакомлюсь ...что то совсем тихо ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин, так ладно бизнес
Гадаю бесплатно grasklady@yandex.ru Ученик (127) 4 года назад
Вам выпала карта - Сила – стабильное финансовое положение, положительная динамика.