Будет ли завтра встреча с задуманным?? 17 12 84 Екатерина

Ульнура Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358566) 4 года назад

Первой выпала карта
ВСТРЕЧА
Общее значение:
Контакты, встречи, общение. Общение и встреча может быть, как с деловым партнером, так и с любимым человеком!

Отношения, вопросы о любви:

Любовное свидание, романтическая прогулка, встреча с партнером или любимым человеком!

Эта карта также может обозначать неожиданный поворот событий или развязку затянувшейся ситуации.
Карта действует в период времени от 7 до 21 дня!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
нет врятли что то выйдет .
УльнураУченик (50) 4 года назад
Жаль. А я ему творожный пирог испекла... Он любит
УльнураУченик (50) 4 года назад
Кст. Шикарная была встреча)))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) не может быть .