Погадайте мне, пожалуйста

Руслан Мирный Ученик (39), закрыт 4 года назад
Какие важные события ждут Руслана в течение 30 дней?
Руслан 23-11-1995
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся события:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Карта итогов:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Карта совет:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Остальные ответы
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Деньги будут но встретите девушку свою любовь и потратите на нее, отношения будут долгие но расстаньтесь. Месяц будет тяжелым Будут разногласия Будите сильно Выпивать..
Руслан МирныйУченик (39) 4 года назад
Выпивать?) Я ниразу не пил и тем более из-за девушки не стану. Какие карты выпали, если не секрет?
Future System Мастер (2069) Почему люди думают сразу о Водке))) других напитков нету. Есть пиво без алкогольное и тд. А так с деньгами проблемы. Они будут - 1. Вы на нее потратите 2.или в другое русло. Вообщем будите тратиться и не плохо. И ссоры будут. Но как говорят кто вооружен тот предупрежден.))) Но решать Вам.