что ждет в личной жизни в ближайшее время?

ЛИСА Мастер (1119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Ожидание перемен затягивается. Не беспокойтесь, скоро все изменится к лучшему, и тучи рассеются. Пока же, чтобы уйти от тревог, займитесь приведением домашних дел в порядок, налаженный быт и решение «мелких» вопросов помогут вам обрести равновесие.

На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу. Через пять месяцев вас ожидает большой денежный успех.