Погадайте пожалуйста на будущее

Aleksandra Профи (728), закрыт 4 года назад
Александра 24 апреля 1988 года . Замужем, двое детей . Не ладится с мужем с самого начала . Хотелось бы узнать ближайшее будущее, развитие ситуации
Лучший ответ
Ra Просветленный (41472) 4 года назад
Вся причина в вас, вам нужно разбираться в себе
Остальные ответы
Twenty one pilots Знаток (471) 4 года назад
вам нужно серьезно над этим задуматься . потому что могут начаться измены и враньё! развода нет в будущем . берите всё в свои руки
AleksandraПрофи (728) 4 года назад
Так уже давно измены и враньё
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
В мае ( предположу) что вы будете планировать какие-то шаги для нормализации отношений. Возможен малый ритуал на гармонизацию в отношениях между вами.
В июне месяце результата как такового не получите и будете в ожидании чего-то лучшего. осторожно будете себя вести и следить за своими словами и поступками.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Причина не в Вас, а в нем и в женщине, от которой он эмоционально зависим.
AleksandraПрофи (728) 4 года назад
Что за женщина? Родственница? Любовница ?
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) Подробно гадаю в личке alla.immortal@gmail.com