Когда наладится личная жизнь девушки?

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А н и т а (1 8 о к т я б р я 2 0 0 1), фото есть в предыдущих вопросах
Лучший ответ
Д Ж И А Д Ж И А Профи (518) 5 лет назад
Итак, первая карта по вашей текущей ситуации говорит о том, что вы много мечтаете, фантазируете, склонны идеализировать партнера и отношения в целом, оттого вам сейчас не встречаются молодые люди, настроенные на серьезность. Если совсем кратко - то вы пребываете в розовых очках, которые не дают вам видеть реальность такой, какая она есть. Оттого разочарования. Вторая карта как раз указывает на то, что у вас идет новое знакомство (либо уже есть), молодой человек, романтичный, будет сладко петь в уши, красиво ухаживать, т. е конфетно-букетный период и эйфория должны быть точно, но не ныряйте слишком глубоко... молодой человек не принесет серьезности, для него это как очередной роман, очередная победа. И как итог вам опять выпадает предупреждение - человек очень обаятельный, с магнетизмом и харизмой, нравится противоположному полу... Будьте бдительны. Не надумывайте себе сразу свадебное платье и имена детей. Эмоций от общения, отношений, если пойдете на них - точно будет море)
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Полностью согласна про мечтания, розовые очки и т. д. Так оно у меня и есть.
Пока нет того молодого человека, про которого написали. А можете сказать примерный временной отрезок, когда произойдет знакомство?
Д Ж И А Д Ж И А Профи (518) Точно не подскажу, но если в общих чертах, то весна. Апрель-май, в крайнем случае начало июня. В этот период наиболее вероятно знакомство или развитие отношений, если знакомились с кем-то ранее.
Остальные ответы
Таисия Воронова Профи (719) 5 лет назад
Вижу прошлая любовь была проблемной, вам нужно захотеть этого, суженный еще появится, главное, не упусти
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Да, особо приятного и нечего вспомнить. Но пусть это будет для меня уроком, чтобы не наступила в будущем на те же грабли.
Хочется новые эмоции, но пока не встретила того человека.
Страшно "упустить" свое, на самом деле. Может он где-то рядом ходит, а я его не вижу.
Лара Лара Гуру (4591) 5 лет назад
Новые отношения начнутся тогда когда отпустишь старые
Маргарита Оракул (52604) 5 лет назад
Вы не волнуйтесь, вы не можете никого упустить. Наслаждайтесь пока своей свободой, живите, творите. Все будет в свое время.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо. Но слишком много "свободы", это напрягает.
Маргарита Оракул (52604) А когда будете не свободны то потом захочется свободы и так до бесконечности. Оглянитесь вокруг сколько человеку не дай он всегда будет недоволен. Секрет в том, чтобы насладда ься и радоваться тому что есть, а не страдать от того чего нет
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
До конца года возможно знакомство с мужчиной земного знака или темноволосым, возможно вы будете на расстоянии друг от друга. Перспективы развития отношений будут зависеть от вас.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Есть молодой человек, с которым поверхностно общались в интернете. Он далеко от меня. Хотелось бы с ним ближе начать общаться. Если назову имя и дату рождения, сможете сказать, он это или нет?
Юлия Мыслитель (6402) Назвать точно не смогу. Могу только на перспективу развития отношений посмотреть. Если не боитесь такой расклад делать, пишите даты.)
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) 5 лет назад
Молоденькая совсем, куда торопитесь то?
Уже успела и болезненное расставание пережить и рану в душе из за этого получить.
Отпустите старую связь, научитесь быть счастливой для самой себя и любить себя.
Будет все у вас, и семья и любовь, пользуйтесь пока свободой.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Думаю, что все обжигаются же, у всех бывает.
Все старое вроде отпустила.
А вот с остальным сложнее.
Тут работает следующая схема: если у меня никого нет - со мной что-то не так (и отговорки по типу "время ещё не пришло" уже особо не работают), а если со мной что-то не так, то как я могу любить себя? Поэтому и зависаю тут, становится как-то легче от того, что скажут, в голове "оседает" сказанное и ты тихонечко живёшь в ожидании того, что нагадали... Понимаю, что моя позиция не правильная, но это замкнутый круг, наверное.
SEDA Мастер (2209) 5 лет назад
На данный момент очень иллюзорное представление о том, что такое отношения. В ближайший год, может чуть больше никаких серьезных брачных перспектив нет. Нужно морально вырасти, дорасти додостойного уровня чтобы в жизнь вошёл достойный мужчина.