помогите моему другу эти люди помирятся? он 1991.10.23 она 29.01.76..а то не спит и мне не дает)

❤♛ СЫН.М҈ ҈Е ҈Т ҈И ҈СA ♛❤ Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Помирятся, их тянет друг к другу и есть взаимные чувства.
❤♛ СЫН.М҈ ҈Е ҈Т ҈И ҈СA ♛❤Ученик (132) 5 лет назад
спасибо. надеюсь что скоро а то бесят уже ходят надутые)
фото и имена нужны.
Найджел Гуру (4220) 5 лет назад
Друг ваш прям горюет, аж сразу 9 мечей) Скажу так - все в его руках! Женщина о нем думает, не знает что решить. Хотя, есть недовольство.
Есть шанс помириться. Но для того чтобы отношения продолжались, нужно будет работать над собой.
❤♛ СЫН.М҈ ҈Е ҈Т ҈И ҈СA ♛❤Ученик (132) 5 лет назад
спасибо.. а 9 мечей это как)
Найджел Гуру (4220) Это переживания, в особо тяжелых случаях убитость горем, бессоница, навязчивые состояния)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Помирятся. Может в течении недели и чуть дольше.