Стоит ли продолжать общение с молодым человеком?

Ляля Волкова Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Анастасия 16.01.1993 Роман 21.11.1998
Голосование за лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 6 лет назад
Ни к чему отношения не приведут ваши увы. Он наивно в вас влюблен, но рядом с вами кто то другой останется. Возможен любовный треугольник. Вы с ним не будете и он это понимает и чувствует, поэтому отступит. Хороший парень, но не ваш. Связь которая ни к чему не приведет, только заварит кашу и чувства которые "ни к чему". У вас вроде и внимания мужского много, а счастья стабильного нет.
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 6 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986
Мария Березовская Знаток (328) 6 лет назад
Не вижу большого мужского внимания, есть внимание "временное "не более, этот парень такой же, симпатия есть, но и вижу какие то непонятки, вроде бы выяснение отношений, но выяснять нечего. разные у вас люди по судьбе
Николь Высший разум (2328698) 6 лет назад
Продолжайте, вреда он вам не причинит и пакостей не сделает, со временем уйдет к другой...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Увы-увы; поскольку оба индивида находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Обезьяна-Тигр), самое большее на что может рассчитывать эта девушка, так-на короткие интимные встречи (увы, без обязательств), а, даже, вынужденный (по разным обстоятельствам) брак, к сожалению, закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом.
Оргвыводы. Пора вам заканчивать-с этим балаганом и, пока не поздно, искать-другие варианты.
Источник: восточный гороскоп
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
По картам выходит, стоит, но если хотите серьезных отношений с ним, то Вам придется многое сделать, чтобы влюбить его в себя по-настоящему.
Гадаю в личке, вперед платить не нужно.