Какое будущее у отношений?

Саша Петрова Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Татьяна, Андрей
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199617) 5 лет назад
Расклад Таро по Вашему вопросу выглядит следующим образом. «9 Жезлов» - это показатель того, что Вашему благополучию с Андреем может помешать проявление его бесчувственности, недостаточность внимательности к Вам, непонимание Вас. Аркан «9 Жезлов» часто говорит о том, что если мужчина не изменит своего отношения к женщине, то жизнь женщины с таким мужчиной не принесёт ей счастья. Но если Андрей будет ценить Вас и отношения с Вами, то тогда перспектива дальнейших отношений может быть хорошей. Ведь «10 Дисков» имеет следующее значение: «Личные отношения: Высокая ценность отношений. Сотрудничество. Приятное времяпровождение. Широта открывающихся горизонтов». Следующая карта («Принц Кубков») подтверждает это, говоря о том, что мужчина (Андрей) способен на проявления романтических отношений. Итоговая карта - «3 Кубков» означает: «Личные отношения: Счастье в любви. Гармоничный и плодотворный союз. Свадьба». Итак, мы видим, что Таро предвещает: ваши обоюдные отношения могут принять форму благоприятных, истинно любовных, если только Андрей станет относиться к Вам с большей заботой, вниманием, нежностью, уважая Вас как личность, а не просто используя в качестве объекта сексуального интереса. Желаю Вам личного счастья.
.
Остальные ответы
Наталья Гуру (3442) 5 лет назад
Будете вместе, очень даже возможен брак и совместные дети
Сиреневая фея Высший разум (11271358) 5 лет назад
Хорошая пара.

Вы подходите друг другу.

У вас будет крепкая семья и двое детей.
Сиреневая феяВысший разум (11271358) 5 лет назад
Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 5 лет назад
Отношения держатся на волоске, потому что соблазняет другая
Galina *** Мыслитель (6018) 5 лет назад
у мужчины больше материальное на уме, совершает подлые поступки по отношению к вам, будущее у вас есть, если преодолеете все проблемы.
Саша ПетроваУченик (117) 5 лет назад
Галина, спасибо большое, он неверен? есть вероятность разрыва отношений?
Galina *** Мыслитель (6018) неверности не вижу, он больше человек, который свои интересы ставит выше всего, и вам надо гибко и хитро) добиваться своего.
Rosalinda Crvenkovski Знаток (416) 5 лет назад
Вы просили меня сделать расклад. Вы будете беременны от этого мужчины.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
У вас есть и общие взгляды на жизнь.
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) 5 лет назад
Всё у вас хорошо будет. Отличная пара.
Арсен Минаев Знаток (295) 5 лет назад
Первое время будет все хорошо, в будущем могут быть измены со стороны Андрея.
लारीसा आवियेॡ् Мыслитель (7902) 5 лет назад
на данный момент - никакого
один период в отношениях уже заканчивается, другой еще не наступил, ни вы, ни он для него ничего не сделали
Eleksir Vitae Гуру (3533) 5 лет назад
Скажите, поднимал ли на девушку руку данный мч.
Саша ПетроваУченик (117) 5 лет назад
Здравствуйте, нет, не было такого
Михаил ВМудрец (13101) 5 лет назад
да все нормально будет у них