Сколько км от Москвы до Наро-Фоминска?

@diD@sOcHk@ Мастер (1202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 12 лет назад
Расстояние от города Москва (МКАД 45-ый км) до города Наро-Фоминск (центр) - 55 км, время в пути 47 мин. при средней скорости 70 км/ч.
Направление на юго-запад.
Оптимальный проезд из Москвы, по Киевскому шоссе через Апрелевку

Здесь КАРТА и МАРШРУТ

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Доехать из Москвы до города Наро-Фоминск (ст. Нара) можно по Киевской железной дороге.
Расстояние Москва - Нара по железной дороге = 58 км
Остальные ответы
Мимопроходил Просветленный (36340) 12 лет назад
Москва очень большая. Можно узнать расстояние от Центра москвы или например от какой-нибудь станции метро.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 12 лет назад
Что то около 70 - и км !!!От МКАД 55