Запуск Лаунчера BDO (Black Desert Online)

Animesh Ученик (128), закрыт 1 неделю назад
Привет всем !
Кто знает в чем дело с лаунчером Black Desert Online?
Запуская лаунчер он зависает на начальной заставке как показано на скриншоте ниже ,через некоторое время он запускается ,но происходит это ОООчень долго ....
Помогите решить эту проблему..
Лучший ответ
Марина Просветленный (48979) 1 неделю назад
перезагрузку, очистку кэша делали?
AnimeshУченик (128) 1 неделю назад
уже несколько раз переустанавливал...все в пустую
Марина Просветленный (48979) Animesh, значит для этой программы должны быть более мощные параметры компьютера и в её настройках или характеристиках должно быть указано это