Как думаете, до 8 апреля карантин закончится?

nick dostoevsky Ученик (136), закрыт 4 года назад
Хочу поехать к подруге в Краснодар, билеты уже куплены, но что-то волнуюсь. Доехать-то доеду, а вот как по городу перемещаться? Как попасть к ней домой из аэропорта? у них там карантин... Помогите советом ((
Дополнен 4 года назад
ребят, дайте совет как передвигаться по городу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
Карантин до 5 числа, а не до 8
nick dostoevskyУченик (136) 4 года назад
я очень сомневаюсь что они так быстро свернут это все
Оксана Лещенко Мастер (1018) 4 года назад
Нет. Если хотят сделать правильно, то лучше продлить до конца апреля
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
Карантин не закончится. И весной тоже.
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
в Москве еще на неделю продлили, какое закончиться, все только начинается..
nick dostoevskyУченик (136) 4 года назад
грустно это все (
Juliya Оракул (59400) Все страны идут по одному сценарию, ничему не учаться друг у друга, нашим людям в башку не втемяшить что лучше посидеть дома пару недель чем заболеть и заразить других, мы не Китай с их железной дисциплиной ...В Турции было так.. Первый смертельный случай заражения коронавирусом в Турции был зафиксирован 16 го марта. Сегодня, 28 го марта, их уже примерно 100(по официальным данным на вчерашний вечер - 92 смертельных случая) И это, замечу, всего за 12 дней 11 марта. Первый официально зафиксированный инфицированный коронавирусом. На сегодняшний день, уже 5 698 больных.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Ползком. По системе стэллс.
nick dostoevskyУченик (136) 4 года назад
да я серьезно)) я еду одним днем, туда-обратно. такси же функционируют?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) В такси можно. Функционирует.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165174) 4 года назад
Если карантин продлят, то вас просто не выпустят в город из аэропорта.
nick dostoevskyУченик (136) 4 года назад
а на данный момент присутствуют сотрудники правоохр органов в аэропортах и ж/д? имею в виду тех, которые проводят проверку? есть же категории граждан, которые едут к родственникам
Lola rennt Искусственный Интеллект (165174) Сегодня с 18-00 в Краснодарском крае введён жёсткий карантин. Т. е. чуть менее 4-х часов назад. Даже если не присутствовали, то будут присутствовать. Полиция, росгвардия, казаки и волонтёры. Перемещение по городам и населённым пунктам запрещено, кроме как в особо оговоренных случаях. так что поездки к родственникам тоже отменяются.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Нет конечно. Посмотрите сколько это длилось в Китае и делайте выводы.
NiemandИскусственный Интеллект (207079) 4 года назад
В Китае всё закончилось меньше чем за 2 месяца.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 4 года назад
Тамерлаша, а ты в России что ли живёшь, что прогнозы делаешь?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Татьяша, вирус живёт вне зависимости от того, в какой он стране.
Никтос в эфире Ученик (105) 4 года назад
К лету скорее пойдёт на спад.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Смотря где.
Лично я передвигаюсь по городу спокойно.
Наталья Славянка Оракул (59625) 4 года назад
А зачем вообще ехать на один день тем более в таких напряженных условиях?
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175306) 4 года назад
Дебилы, пля!
Дебил - это ты.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Почти все области ввели запрет на транзитное передвижение!
2). Куда ты прёшься в разгар эпидемии?!
3). Притащишь подруге заразу!
4). Оставайся дома!
СударынЯ Оракул (65730) 4 года назад
"Карантин будет действовать с 31 марта по 5 апреля с возможностью продления срока" - заявил губернатор Вениамин Кондратьев.
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
работает общественный транспорт, такси и каршеринг
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Скорее всего, продлят. Карантин короче 2 недель неэффективен.