Вопрос к жителям севера.

ThrottleOnFull Ученик (5), закрыт 3 года назад
Сколько нужно времени, чтобы полностью растаял снег, если все дни плюсовая температура?
Дополнен 4 года назад
В среднем +5
Лучший ответ
Наруто узумаки епт Гуру (2729) 4 года назад
плюсовая разная бывает тут надо конкретно.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Вопрос ниочём. Может быть и +30*, а смесь льда и песка будет ледяной глыбой до следующей зимы лежать.
Вы уж определитесь, что именно, где и в каких конкретных условиях расплавить собираетесь...
Диона vertahh@mail.ru Знаток (366) 4 года назад
в июле может даже лежать в тени не растаявший
Шан-Гирей Оракул (64460) 4 года назад
А глубина снежного покрова?
Наталья Маринич Мастер (1208) 4 года назад
Зависит от того, как много снега насыпало. Бывает очень снежные или малоснежные зимы.