Добрый вечер товарищи на моем канале свеженькие видосы . Оценивайте ставть лайки и прочие . А теперь по существу .

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482), закрыт 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=9tDF1TRxyaE Что будет если я женусь и получу второе гражданство скажем Украину? Найду себе какую нибудь хохлушку сисястую
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Да никто не мешает. Главное желание.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 4 года назад
Да нет ошибаешься могут помешать . Мешают же мне вернуть права . Мешают . Так и здесь . Мешают мне найти работу мешают ставят преграду . Как ни крути а все к одному . Здоровья нету
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12824) 4 года назад
и что ты, Лешенька будешь делать с этой самой сисястой хохлушкой в постели ?
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 4 года назад
Молится будем
григорий мосьпан Мудрец (12824) молится надо разнополово, а вместе это уже содомия )