Дорогие уважаемые тарологи очень прошу вас посмотрите важное

Alina Alina J Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Есть ли у нее маг колдун или кто нибудь сильный или нет , делает ли она что нибудь из магии привораживала мужчину

То есть суть вопроса есть ли у нее кто нибудь сильный человек к кому она ездит или она больше сама все
Дополнен 1 неделю назад
Аида 07.04.1991
Дополнен 1 неделю назад
И если увидите беременна ли она сейчас родит
6 ответов
Kaleuen Мыслитель (5093) 1 неделю назад
Нет-нет, никого там сильного нет, там, наоборот, слабость.
Alina Alina JУченик (6) 1 неделю назад
Все сама делает или деревенские какие то не сильные у нее ?

К кому то ездит постоянно ,
Григорий ЮсуповГуру (3974) 1 неделю назад
Я завтра на собеседование по поводу работы работником склада как пройдёт? Там производство кормов для животных. Платить обещают раз в неделю. Как будет работаться? Дмитрий 12.05.1994. Посмотрите пожалуйста!
Alina Alina JУченик (6) 1 неделю назад
Скажите прошу вас она родит от него или все таки нет ?
Arhangel 2142 Мудрец (10569) 1 неделю назад
Если будет фото. То смогу просмотреть ... А так это же нужно понимать, тоже самое что посылку без адресата отправлять .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863419) 1 неделю назад
Сейчас никуда не ездит.
Alina Alina JУченик (6) 1 неделю назад
А до этого к кому ездила сильный нет
$leet Мудрец (11296) 1 неделю назад
Ну не сканируйте беременных пожалуйста
Alina Alina JУченик (6) 1 неделю назад
Так она что беременна чтоли ?
$leet Мудрец (11296) Alina Alina J, да какая Вам разница, беременна женщина или нет?
Сергей Новиков Ученик (137) 1 неделю назад
у вас как автора письма самой за плечами магия с древности. ещё волхвы