Маги вот последний вопрос ?

Василий Колпаков Гуру (4281), закрыт 1 неделю назад
В этом году будут романтические отношения, всех вас люблю ? Василёк ♥️ и на фото я какой критику кроме троллей приветствую ?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) 1 неделю назад
Василёк, приветствую... скажу тебе от души. Оставайся таким, какой ты есть. Себя не переделаешь и НЕ НУЖНО, поэтому не слушай никого. Время само подскажет, когда нужно стать пожёстче и по отношению к кому...И не обязательно к женщинам или девушкам.

Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть от природы.
Вот насчёт магии... СМОТРИ САМ. Может быть, не стоит верить тем магам, которые у тебя всё время что-то находят... (то негатив то ещё что-то...
В тебе много чистоты души... и тебе должна попасться девушка которая поймёт тебя и будет любить до конца жизни...

Отношения в ЭТОМ ГОДУ вполне могут быть, ищи и добивайся.
Всё у тебя будет!)
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3536) 1 неделю назад
Будут, если будешь знакомиться так).
Василий КолпаковГуру (4281) 1 неделю назад
Как на фото я нормально выгляжу или не очень критику приветствую ?
Вася Винеков Гуру (3536) Василий Колпаков, причём тут фото?! Так надо: Будет, если будут твои действия. Тут просто "совет, любовь и пряники!" Придумай и составь объявление в газетах для знакомства с девушкой для создания семьи. Сходи потом в редакцию, подай для бубликации. Пример: Ищу прекрасную девушку для создания крепкой и счастливой семьи. Я — успешный и уверенный в себе мужчина, который стремится к гармонии в отношениях и созданию домашнего уюта. Мне важно, чтобы моя будущая жена была заботливой, верной и поддерживала меня во всех начинаниях. О себе: возраст: ___ лет; образование: высшее/среднее; профессия: ____; увлечения: спорт, путешествия, чтение; жилищные условия: своя квартира/дом; материальное положение: стабильный доход; вредные привычки: отсутствуют.
Александр Захаров Просветленный (47497) 1 неделю назад
Последний? Ты помирать собрался что ли ?
Валерий Просветленный (44263) 1 неделю назад
будет всё. но в основе этого всего злость и и обида