Почему он удалил меня из контактов?

Пика Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Образовалось недопонимание с мужчиной, поссорились и спустя 2 недели удалил меня из контактов. Это конец отношений? Его зовут Женя (27.11).
Спасибо за уделенное время ♥️
4 ответа
Вася Винеков Гуру (3523) 1 неделю назад
Нет желания у него общаться с вами. Возможно это конец отношений.)
ПикаУченик (159) 1 неделю назад
Спасибо! Можно узнать, какие карты у вас выпали?
Вася Винеков Гуру (3523) Пика, я не гадаю по картам. У меня чисто астрологические прогнозы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863958) 1 неделю назад
На эмоциях сделано, хотел больше внимания к себе.
ПикаУченик (159) 1 неделю назад
Там практически не заметная штука, я вообще случайно увидела это. Сама очень хочу навязываться … не понимаю его. Рита, а можно посмотреть, выйдет ли он ещё сам на связь со мной или это все? А может у него просто другая просто появилась?
ПикаУченик (159) 1 неделю назад
*не хочу навязываться