А чем кроме Дома 2 известна дочка Собчака?

Solusipse Искусственный Интеллект (193277), закрыт 4 года назад
Ксения Собчак попросила россиян перестать напоминать про ее участие в телепроекте «Дом-2». Об этом она написала в своем Instagram.

«Я хулиганка. И это основное, что меня определяет. Я люблю смешивать жанры. Прекратите махать, как поеденной молью ветошью, вашим "Домом-2"», — заявила она.
Лучший ответ
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
валютная шлёндра она
Остальные ответы
Mickey Gray Гуру (3260) 4 года назад
тупая русская пиз*а! Надо сжечь! Бесполезное дерьм*
Ежевика Искусственный Интеллект (113593) 4 года назад
Ничего хорошего не припомню, а гадости писать не хочется
.Искусственный Интеллект (108933) 4 года назад
а что в твоём понимании хорошего она должна была делать? Если брать её тот же проект дом 2, то что для него сделала она, мало кто смогбы, она его раскрутила по полной. Это и есть хорошее - хорошо сделанная работа. Иль взять её президентскую компанию, которую она тоже сделала на отлично, где она показала что такое нынешняя власть, показала что так называемые оппозиционеры являющиеся одной командой и играли за путина. В сторону путина, своего оппонента не пукнул никто из них не разу, боролись на выборах не с путиным а собчак. Странно да? А уж про путинские гадости написать есть куда больше
Котовасько Оракул (90809) 4 года назад
Ссения Пахча. Дерзская птися)
У нее Джамшут с Равшаном ремонт делали. Лучшая телестройка...)
. Искусственный Интеллект (108933) 4 года назад
а чем известны те кто сидят в думах, федерациях в кремле? А ты чем известна. А она известна не домом2, а тем что мастерски там делала свою работу, раскручивала тот проект. Вот тот же неизвестный ничем путин, так не смог бы. Как со своей либераснёй завёл проект РФ в жопу
SolusipseИскусственный Интеллект (193277) 4 года назад
это ответ на вопрос ты хоть вопрос то понимаешь или мыслишь как неудачник?
. Искусственный Интеллект (108933) похоже это ты не понимаешь вопрос, как и сам его задающий. Вас Собчак и спрашивает, причём тут проект дом2 которым я занималась и делала его великолепно. Теперь я занимаюсь иными проектами и для этого использую иные знания и методы. Иль ты тоже считаешь что все методы управления универсальны? Ну вот коммунист путин как мы видим это опровергает, и в соей работе уже не применяет коммунистических аля дом2 методов которыми он пользовался когда работал в проекте по построению коммунизма. Он теперь тоже перестроился на другой проект - в главного лебераста, но ему что то не предъявляют за его коммунистический проект и проект СССР как Собчак. Хотя Собчак небыла членом партии Дом2, а Путин по прежнему коммунист и хранит свой партбилет.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Тем что её папаша мэром Питера был, пока не грохнули, но сам по себе Анатолий Собчак работал, не уклонялся от обязанностей не то что некоторые.
, Оракул (96006) 4 года назад
я никогда Дом 2 не смотрела ) И Дом 1 тоже. Но запомнилась мне Собчак в передаче Соловьёва, в прямом эфире, когда у них там был словесный поединок один на один, и она его СДЕЛАЛА )
. . Мудрец (13152) 4 года назад
Тем что президентом хотела стать или что то в этом роде и хотела показаться умной, обсуждала политику и тд...
Злой Пролетарий Ученик (244) 4 года назад
Попозиционерка-любительница, либерастка
,Оракул (96006) 4 года назад
так нет такого слова либераст ) есть либерАЛ... как и президент, он либерал
Злой Пролетарий Ученик (244) так либераст - это производное двух слов либерал и пидераст что собственно одно и тоже
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А ты со времен ее работы на ТНТ видимо на зоне был? Сведения у тебя очень старые.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Лично я её узнала впервые именно с «Борделя-2», да, потом она была во многих шоу и Книги свои писала, но изначально с чего начинала- «топором не вырубишь»!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349218) 4 года назад
схуяли он наш?))))) Это сука уже вошла в историю ТВ как "мама" дом-2,этого отстойника дегенератов!