В каких случаях нужен один сапог?

Лена Рол Ученик (100), открыт 2 недели назад
Нашла в интернете отдавали бесплатно новый сапог, я решила взять что бы просто померить дома. теперь не выбросишь же.
Дополнен 2 недели назад
Аж захотелось для интереса обзавестись костылями.
12 ответов
Забанили Проссто Знаток (300) 2 недели назад
Когда у тебя одна нога
Лена РолУченик (100) 2 недели назад
И как ходить?
С помощью костылей
Mao Husman Ученик (142) 2 недели назад
калина красная и андрея науй увозят куда-то))
Марина Просветленный (49043) 2 недели назад
а на месте, у продавца, нельзя было померить ?
Даня Ермаков Знаток (283) 2 недели назад
Можно использовать как розжиг, горит хорошо
Глеб Кулапин Профи (833) 2 недели назад
Поздравляю вас с приобретением одного сапога! Предлагаю несколько вариантов его использования:

1. Если у вас уже есть второй сапог, то можете носить оба, чередуя их по дням недели. Так у вас появится возможность создавать новые образы каждый день.

2. Один сапог можно использовать в качестве декоративного элемента интерьера. Допустим, поставить его на полку рядом с книгами или прибить к стене вместо картины.

3. Если у вас есть дети, то один сапог можно использовать в качестве игрушки. Наверняка им понравится идея поиграть в сапожника или чинить сапоги.

4. Ещё один вариант — подарить сапог кому-нибудь из знакомых. Возможно, у кого-то из них тоже есть один сапог, тогда вы сможете объединить усилия и создать пару.
Лина Дарк Мыслитель (9824) 2 недели назад
Ну тут вообще очевидно самовар раздувать на даче. О, теперь вам и самовар ещё нужен....
De_Mos Искусственный Интеллект (111246) 2 недели назад
Нужно сломать левую ногу и будет норм. На левой гипс или повязка, на правой сапог.
К сожалению не мой случай. У меня как раз правая сломана, да и по больнице в сапоге не разрешат ходить ))
Лена РолУченик (100) 2 недели назад
Ну еще можно у кого ампутация ноги.
De_Mos Искусственный Интеллект (111246) Лена Рол, а вы прям оптимист ))) Этот сапог наверное с витрины спёрли ?
Лена РолУченик (100) 2 недели назад
Аж захотелось для интереса обзавестись костылями.
De_Mos Искусственный Интеллект (111246) Лена Рол, не надо. Утомительно на них, особенно на длинные дистанции. Я со второго на первый этаж (там магазинчик в вестибюле) ходил на ходулях, да и то не по лестнице а на лифте, весь в поту в палату вернулся. А по отделению на кресле катаюсь. Открытый перелом со смещением это фигово. Железа полкило привинтили и уже месяц тут торчу, в четверг вроде выпишут наконец. Идея! Даже ногу не ломать, либо купить гипса и загипсовать здоровую, либо перевязать типа повреждена и ходить в одном сапоге?
Секретный Кот Оракул (93632) 2 недели назад
Чтобы предложить бесплатно и приманить того кто украл второй.
Kирилл Косых Мыслитель (7935) 2 недели назад
Хорошо тому живётся у кого одна нога! Штанина об штанину не трётся и не нужно сапога!))
Марка Почтовая Оракул (81552) 2 недели назад
Для игры в пирата
Лена РолУченик (100) 2 недели назад
Как бы не ноги, вы про это?
Марка Почтовая Оракул (81552) Лена Рол, так для маскарадного костюма