Вопрос к женщинам. Насколько часто вы пользуетесь тенями для век и какие их расветки предпочитаете?

vkond94 Ученик (28), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229388) 1 неделю назад
Ну синенькие конечно же ???
Но если без шуток , никаких "расцветок" , я не баба на самовар.
Есть одна нюдовая тень , для матового эффекта век и одна прозрачная гелевая, для создания влажного эффекта век.
Остальные ответы
Katze седьмая Мастер (2131) 1 неделю назад
Никогда, косметика - для неуверенных в себе людей, помешанных на красоте
cornixУченик (216) 6 дней назад
жаль, что ты обосновать это не можешь. Неуверенные люди в твоей лишь голове, как и ты сама. Неуверенная. Всё, что тебе остается - это самоутверждаться за счет тех, кто использует косметику. Кто-то просто любит создавать какие-то образы, гриммы, косплеить. При чем тут неуверенность? Лишь бы выпендриться.
Альбина ГерфановаУченик (83) 6 дней назад
При чем тут неуверенность в себе? Косметика не всегда для того, что бы "скрывать свои комплексы", люди могут красится просто, для внешней эстетики, ему это нравится, это ещё не значит, что человек отказывается принимать себя без неё
По поводу "помешанных на красоте", а вы думаете это плохо? Если человек действительно хорошо, аккуратно красится, не обязательно в яркий, может даже нюдовый макияж, желает легкий маникюр, это значит лишь то, что человек хочет выглядеть ухоженно...и ничего в этом плохого я не вижу
Действительно, если у человека красивый, легкий, радующий глаз макияж, а не какой то боевой раскрас, то это выглядит очень даже красиво. А вам стоит поменьше осуждать людей, за их вкусы. Ведь то, что вы написали никак не связано с косметикой
Vladimir SkriabinМудрец (14938) 5 дней назад
Выходите за меня замуж!
polisha Знаток (260) 1 неделю назад
Я чаще пользуюсь более темными оттенкам теней,но так как я еще подросток то довольно редко пользуюсь тааким видом косметики
Злата золотая Ученик (91) 1 неделю назад
Не люблю. Если пользуюсь , то тёмно-коричневый люблю.
Марина Просветленный (48926) 1 неделю назад
не пользуюсь и вообще косметикой не пользуюсь
starr 2kk Знаток (323) 1 неделю назад
коричнево-розовые,иногдп розовые с блестками.а использую почти каждый день
Обезьянка Новичок (0) 1 неделю назад
Не пользуюсь не хочу пот выглядеть как баба яга
Miho jan Ученик (110) 1 неделю назад
Сплетница года я бы тебе вручил.. Кто понял тот понял..
Lena Знаток (257) 6 дней назад
Сейчас в моде подводить глаза карандашом