Помогите узнать что это за обувь

Айрон Волков Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Бабушка несколько лет назад купила очень удобную обувь и всего две пары, теперь яростно хочет найти ещё, помогите пожалуйста определить что это за обувь такая.
21 ответов
Алексаелрввг Фивнагвв Ученик (1) 1 неделю назад
У меня в деревни такие валяются
Серж Цой Гуру (3042) 1 неделю назад
Новая обувь от баленсиага?
Евгений Профи (603) 1 неделю назад
Мокасины - (от англ. «moccasins») - обувь на плоской подошве, у которой отсутствуют застежки и шнурки, имеет язычок на подъеме стопы, как правило, декорированный бахромой, а также кисточками и перемычкой.
Black Hole Ученик (133) 1 неделю назад
Это бархатные тяги ^_^
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 1 неделю назад
Джинсовые тапки, на рынке такие по 300 рублей