Зависть одноклассницы ?

Kizaru Kiz Ученик (95), на голосовании 4 года назад
У меня не простая ситуация у меня с самого детства были друзья, до школы и в школе, лет до 14. И как мне исполнилось 14 всё стало совсем по-другому про меня резко все стали забывать, я всегда к народу тянулась + вёселая, не глупая, все со мной хотели дружить.
Так вот в классе у меня была одноклассница у которой не было друзей всё у нее было не так как хотела она, я с ней дружила она очень классная девченка, но позже я заметила странную вещь зависть к ко мне. Заметила я тогда когда уже было поздно она перестала со мной разговаривать и вообще дружить.
И вот тот момент нам по 14 у меня постепенно начинают пропадать друзья, а у неё они начинали появлятся в начеле из класса подружки, потом и с района.
И к 15 лет у меня вообще не стало друзей (подруг) даже гулять не с кем было, компании не было.
И вот мне уже 18 лет учусь в колледже на 3 курсе за три курса у меня так и не появилось оттуда ни подруг, ни друзей, (если только 1 одногруппница с которой мы только в колледже общаемся и это только по учёбе) даже там пыталась общаться на меня негативно (отрицательно) реагирут хоть я и очень добрая и открытаю не странно ли правда?! обычно используют в качестве выгоды (д/з).
Даже в не колледжа у меня вообще нет подруг ни одной, друзей нет, компании нет (в 18 лет это не нормально быть тотально одному) Всегда дома, даже на море поехать не с кем гулять хожу одна быстро надоедает, потому что скучно и одиноко.
Ну а что у мой одноклассницы к 18 годам куча подруг, друзей и не одна компания их много и она очень популярна среди нашего района (типо крутая)
Я когда ее вижу она делает вид что меня не знает и смотрит с высока не здоровается как и другие наши одноклассницы.
А мои другие подружки которые не со школы с которыми я дружила раньше тоже не здороваються со мной с высока смотрят на меня или вообще не замечают я пыталась недавно заново восстановить дружбу это бесполезно негативно (отрицательно) отреагировали.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Исходя из всей описанной мной истории может ли это быть сильная зависть этой однокласницы или она сглазила и ещё что-то сделала?!
Просто такого совпадения быть не может что у меня пропадают друзья, а у нёе появляются, помогите разобраться пожалуйста !!!
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
сглазила ты сама себя... своим поведением... которое не интересно окружающим тебя сверстникам.
Kizaru KizУченик (95) 4 года назад
Я по вашему идиотка что-ли ?
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) причины своих неудач девушки подростки в силу отсутствия житейского опыта и наивности легко находят в происках сверстниц и подруг... которые якобы могут сглазить и колдовать))