Был ли Сталин на Кубе?

Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3517), закрыт 4 года назад
Поспорил со своей соседкой когда курили на лестничной площадке что мол Сталин был на Кубе и он даже там завёл какой то роман с какой то филипинской разведчицей. Правда ли это или она опять своей КП начиталась?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Kort Знаток (464) 4 года назад
это куба, была у сталина
Капитан Очевидность Гуру (4025) 4 года назад
на Кубе нет, только на Параллелепипеде
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3517) 4 года назад
Лучше так чем как Трамп оранжевым быть по жизни
Андрей Н. Оракул (70017) 4 года назад
Сталин всего лишь один раз выезжал за пределы СССР - на тегеранскую конференцию в 1943 году.
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3517) 4 года назад
Так вот почему он был левшей
AdronМудрец (18364) 4 года назад
А Потсдамская конференция была, видать, без него?
Андрей Н. Оракул (70017) Значит, 2 раза.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138934) 4 года назад
Вряд ли. В Баку был часто, главным образом чтобы банки ограбить. А в КубЕ (город на севере Азербайджана) - не слышал.
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3517) 4 года назад
КУба - остров в Карибском бассейне