Сколько раз я выйду замуж?

KRISS Знаток (266), закрыт 4 года назад
Сколько будет мужей 28.02.1991
Лучший ответ
андрей м. Мастер (2317) 4 года назад
Один раз и несколько детей.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 4 года назад
Пять и десять любовников!!!!)))))
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Сколько душа потребует!!!)))
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
Не будет, данная возможность упущена.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
К гадателям грешно обращаться.
Так что, покайся пред Богом в том, что к ним обратилась - и больше никогда такого не делай.

Мы живем в апокалиптическое время. Читай Апокалипсис (тогда-то поймешь, о чем я говорю). Сейчас лучше вообще не вступать в брак. Нужно молиться и каяться в своих грехах пред Богом. Прими святое крещение, коль веруешь в Бога - и научись жить так, как Он повелел. Это самое главное в жизни!
Источник: православное мировоззрение