Какие перемены впереди?

Мила Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Маия
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.

Ваше благосостояние может оказаться под угрозой, возможны даже денежные потери. Не предпринимайте активных действий – вскоре все уладится, и через 7 дней, недель или месяцев к вам вернется даже больше, чем вы потеряли.

Это гексаграмма – самая динамичная. Не поддавайтесь панике, не упускайте момент, действуйте стремительно и смело, и перед вами откроются новые пути.