Существуют ли вампиры? Настоящие не энергетические?

Диля Преображенская-Вишня Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Сумерки не ваша тема. А энерговампир каждый третий
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
существуют и вампиры и вампиреныши.. и феи с русалками и даже гномы .в воображении детей и юных девушек.
niko Искусственный Интеллект (149949) 5 лет назад
Да существует это некоторые виды летучих мышей. Некоторые люди пьют кровь зарезанного барана но это скорее не вампиризм а дань традиции. В основном мусульмане.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
По квадрату Пифагора смотрятся.
Андрей А. Оракул (57044) 5 лет назад
Да. Существуют. В медицине есть даже такой диагноз. Его относят к заболеванию крови.