есть ли влюбленность/чувства у мужчины к женщине?

Jolie . Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
михаил 23.7.94 к Дарье90г. р
Лучший ответ
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Значение в отношениях Восьмерки Кубков Таро нередко говорит о расставании в переносном смысле. Это может быть отказ от старых представлений о партнере. Тот, кто казался сказочным принцем, превращается в обычного человека со своими недостатками. Вы понимаете, что он не идеален, возвращаетесь в реальность и отказываетесь от старых иллюзий.
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213651863 ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ВАЖНО
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Пишите в ватсап, если нужна консультация
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Ваш ответ будет лучшим