Уважаемые ясновидящие и маги посмотрите что с отцом Геной почему он стал как будто подменили непомогает?

Ирина Богатырева Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Уважаемые маги и ясновидящие. Прошу отнестиситесь к моему вопросу оч серьезно так как ответ мне оч важен. Отец Раньше был отзывчивым помогающим. С недавних пор стал как будто его подменили .Недавно стал он неотзывчивый, всегда помогал, а недавно какбудто забыл об этом о помощи, отзывчивости. Посмотрите, что чувствуйте, видите что с отцом. Геннадий 4.10.1949
Голосование за лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
От Вас люди отворачиваются
Ирина БогатыреваУченик (27) 5 лет назад
Хозяйка медной горы а почему от меня люди отворачиваются? В чем проблема? И кто это сделал?
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) В порче, Вы и сами знаете