Мужчины матерятся, чтобы отгонять злых духов?

Голд Слиток Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Феденёв Мастер (1439) 5 лет назад
разумеется, а вы как будто с луны свалились раз этого не знаете
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41271) 5 лет назад
это волшебное слово чтоб прикипевший суппорт снять к примеру на ВАЗ 21014
)-( Профи (569) 5 лет назад
Матерные слова- волшебные. Они и боль облегчают и духов отгоняют)
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Нет.
Потому что они во власти злых духов. Таким образом, тёмные силы захватывают пространство и власть над людьми.
Не только мужчины матерятся, и женщины тоже. В исполнении одних это гнусно, в исполнении других, тоже гнусно.