Можно ли в турцию с загранпаспортом старого образца

Артём Рыженков Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Можно ли в турцию с загранпаспортом старого образца
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293854) 5 лет назад
В любую страну можно с любым действительным загранпаспортом.
Остальные ответы
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 5 лет назад
А почему нельзя-то? Он такой же с юридической точки зрения, как и нового образца.
Juliya Оракул (59400) 5 лет назад
Естественно, их так то делают до сих пор..
Яна Нефремова Знаток (428) 5 лет назад
если он действующий, то да
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150433) 5 лет назад
Не имеет значение старого или нового образца, главное, что срок действия паспорта должен на 2 недели (или в некоторые страны) месяц превышать срок вашего возврата в РФ,