есть вопрос, фото внутри

mari kuri Знаток (413), закрыт 5 лет назад
что вы можете рассказать про этих людей? что между ними? что чувствуют?
Настя 19.01.98
Эдик 04.11.96
Лучший ответ
Вероника Коваль Гуру (3583) 5 лет назад
Тут вот какое дело девушка и парень ни первую жизнь вместе кармическое идет но такое ощущение что они как брат с сетрой уже может в чем-то как приедание возможно если такое есть это означает что карма отработана (на всякий случай чтоб знали)
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
ого, спасибо, а что значит приедание?
Вероника Коваль Гуру (3583) Это когда уже на столько хорошие отношения что как бы пара уже знает друг друга на столько что они уже ни как пара а как брат с сетрой что-то приелось например эмоций стало меньше привыкание больше пошло
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
и даже если есть такое, какие у него ко мне чувства? будет ли что то в дальнейшем? для чего вообще нужна была наша встреча?
Вероника Коваль Гуру (3583) Будете ли вместе зависит от инциативы кого-то из вас вот смотришь на вас прямо идилия приятная пара оба милые а встретились это как и обычно у многих отработка встретились потому что возможно в прошлых жизнях не положили конец отношениям а сейчас возможно пойдет продолжение
Остальные ответы
????????Мяуу???????? Мастер (1421) 5 лет назад
У них неплохая астрологическая связь. Ладят хорошо друг с другом, но им нужно быть осторожней относиться к друг другу, прислушиваться к друг другу, потому что незначительное действие, или ссора может разрушить их гармоничные отношения... Спасибо за вопрос
Пользователь удаленПрофи (540) 5 лет назад
А какие чувства у него к ней? Будет ли что то в будущем?
????????Мяуу???????? Мастер (1421) Я так понимаю, вы та самая Настя на фото? Скажите пожалуйста а вы с ним встречаетесь или как-то общаетесь или....
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В отношениях все зависит от молрдого человека. Но он что-то недоговаривает. Я бы сказала, что у девушки чувства есть, а у парня не особо.
Fara DavauУченик (108) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/211062671
Посмотрите пожалуйста
dicto Мастер (1092) 5 лет назад
Это парень с девушкой, они любят друг друга, но может и нет. Они чувствуют друг друга, особенно когда прикасаются один к одному.
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Я отвечала Вам около двух недель назад
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Между ними возможны-сексуальное влечение и секс. Больше, УВЫ-ничего (при кардинально разных интересах, по жизни, если их связь. чем раньше разорвать, то трагедии не произойдет; а если всё оставить, как есть, то трагедии-не избежать).
mari kuriЗнаток (413) 5 лет назад
трагедия в каком плане?
Евгений Гасников Мудрец (14327) Ссоры, свары, скандалы, драки с синяками. Вам мало? Он-упрямец, ещё,тот; мало не покажется.