Погадайте , сегодня созвонилась с этим мужчиной . Какие у него мысли о женщине ?

Африкана Оракул (87051), закрыт 1 неделю назад
Анастасия
Дмитрий
Лучший ответ
MysticInsight Мастер (2127) 1 неделю назад
Здравствуйте. Разные у него мысли, веселые, может также вожделенные. Он в круговороте мыслей и не хочет определяиься в них, наоборот, он старается не думать особо о своем истинном отношении к Анастасии
Остальные ответы
Александр Залевский Гений (96777) 1 неделю назад
С этим мужчиной отношения лучше не строить.
Ирина Кожевникова Мастер (2109) 1 неделю назад
Его мысли о том, что в принципе Анастасии уже все поднадоело и она хотела бы побыть наедине с собой.
Ей и самой неплохо очень и она отпускает ситуацию.
А ещё у него мысли,что она окружена мужчинами и от этого он душевно болеет(вероятно чувство ревности) и что надо было вам все таки обьединяться
яндогеС Мудрец (10114) 1 неделю назад
настюх,тебе нужны такие же свободные дядьки как и ты
а димка -не пришей рукав к одному месту
АфриканаОракул (87051) 1 неделю назад
Почему не пришёл рукав?
яндогеСМудрец (10114) 1 неделю назад
какой рукаффф???
QueenOfHearts Мудрец (13841) 1 неделю назад
лишние приобретения, оттягивающие карман