Что меня ждёт через полгода? В личном как сложится за полгода, появится мужчина с кем по жизни? Даша 28.03.1989

Fara Davau Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149714) 5 лет назад
У ВАС ВЫШЛИ ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ... 1 ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА, ЧТО ХОТЕЛИ, ЗАДУМАЛИ ВСЕ ИСПОЛНИТСЯ... 2 ССОРА... МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ...
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Вполне возможно, что мужчина появится на горизонте, но Вам очень будет мешать неуверенность в себе.
Fara DavauУченик (108) 5 лет назад
Как с этим справиться? (
merts-alova@mail.ruГуру (4697) 5 лет назад
Нет у Вас никакой неуверенности.
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) 5 лет назад
Будет попытка отношений, но у Вас уже дважды не сложились отношения, которые могли бы привести к семье, это происходит по причине кармы, Вам нужно поработать с кармой, чтобы Вы смогли наконец-то получить своё счастье.
Fara DavauУченик (108) 5 лет назад
А что для этого нужно?
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) Почистить всю отрицательную информацию с верхней энергетической оболочки
ЗелинаПросветленный (35859) 5 лет назад
Вам нужно проанализировать свои прежние отношения и понять, из-за чего не получилось. И в новых отношениях не допускать тех же ошибок.
Fara DavauУченик (108) 5 лет назад
Спасибо за ответ
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) Не за что. Нужна будет помощь - пишите в личку