Какое у нас будущее с этим парнем?

Люба Исаева Ученик (23), закрыт 6 лет назад
Ярослав 31.05.1990
Любовь 01.10.1997
Лучший ответ
Татьяна Варга Просветленный (20006) 6 лет назад
непостоянный, непредсказуемый, слишком много ветра у него в голове. Он поддается чужому влиянию и постоянно ищет где ему будет получше. Чтобы он решился на что-то серьезное, даже на брак - его нужно к этому подтолкнуть, а иначе так и будет в непонятках. пока его не поманит какой нибудь более выгодный (с его точки зрения) объект
Остальные ответы
PARTYG Мудрец (13567) 6 лет назад
В перспективе романтические отношения... но недолгие
Алла МалышеваПрофи (920) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
расстанетесь через два месяца
автор-исполнительМастер (1438) 6 лет назад
ШАРЛАТАНКА! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!
она шарлатанка???)))))))