Посмотрите пожалуйста. Что ждет меня 28,05,1986?

Юлия Николаева Ученик (206), открыт 2 недели назад
Что ждет в этом году?
10 ответов
Колибри Мыслитель (5151) 2 недели назад
Поездка в другую страну и деловое общение.
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Конфликтные дела в личном.А перспектива остается,и может быть развита к гармонии и взаимопониманию.
MysticInsight Мастер (2131) 2 недели назад
Здравствуйте, Юлия. Вы в этом году восстановите или укрепите свой дух, силу, уверенность в себе и завтрашнем дне
Григорий ЮсуповГуру (4105) 2 недели назад
Здравствуйтк, посмотрите пожалуйста ?Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
MysticInsight Мастер (2131) Григорий Юсупов, Здравствуйте, хорошо, как с вами связаться? Эл почта адрес есть?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870261) 2 недели назад
Здоровье берегите, можете оказаться в затруднительном положении.
Марь Иванна Просветленный (35305) 2 недели назад
карта говорит о самовлюбленности и эгоистичности в сердечных делах. Вам больше нравится быть любимым, чем любить самому. В некотором смысле карта указывает, что нужно быть более открытым и дружелюбным к окружающим и контролировать свои негативные эмоции. В некоторых случаях говорит о предстоящем знакомстве. Однако тот, кто попытается сдружиться с вопрошающим, будет преследовать только свои корыстные цели.
обозначает мужчину в возрасте
Юлия НиколаеваУченик (206) 2 недели назад
Есть отношения с «в возрасте»..
Но они уже давние. Вы думаете от него только. Корысть?
Марь Иванна Просветленный (35305) Юлия Николаева, тут сказано о знакомстве, наверное это новый в возрасте
QueenOfHearts Мудрец (13826) 2 недели назад
  • выбор из нескольких возможностей, решимость добиться успеха
  • Сильный перекос в сторону материального
Лара Оракул (53229) 2 недели назад
Год будет не из легких,обрати внимание на свое здоровье.