Будет мужчина меня защищать от нападок врагов? Карина

Карина Хаос Мудрец (16730), закрыт 2 недели назад
Вытащите карты пожалуйста ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Arhangel 2142 Мудрец (11121) 3 недели назад
Фотку бы этого мужчины. Без этого реального гадания нет.
Карина ХаосМудрец (16730) 3 недели назад
Нету фотки
Arhangel 2142 Мудрец (11121) Бес Искуситель, если свое фото пришлете мне в группу. Посмотрю. https://vk.com/sergeygook
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408884) 3 недели назад
Будут встречи, общение, подарки, но защиту вы получите от мужчины, который младше вас!
Карина ХаосМудрец (16730) 3 недели назад
Таких нет)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408884) Бес Искуситель, значит будет у вас такой мужчина, мои расклады вас догонят, можете в этом не сомневаться
lusi desheПросветленный (23811) 3 недели назад
Хозяйка тихого омута!, https://otvet.mail.ru/question/238111060 посмотрите пожалуйста вопрос
Григорий ЮсуповГуру (4112) 3 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
Жанна РубежанскаяУченик (201) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238115695
учитель магии Мудрец (14356) 3 недели назад
конечно будет он же настоящий мужчина. труса ты наверно не выберешь
Григорий ЮсуповГуру (4112) 3 недели назад
Я короче попал. Просто прошёл собеседование на склад озон. Думал не возьмут. Взяли. Теперь у меня ман. Как будет там работаться? Дмитрий 12.05.1994
учитель магии Мудрец (14356) Григорий Юсупов, хахаха. да уволишься с работы и все. достанут тебя там
Darinka Shock Знаток (299) 2 недели назад
люди:
страшные
эгоистичные
злые
чревоугодливые
вечно кого-то ненавидящие существа
и т.д. и т.д.
дети дьявола,угождающие ему.
пусть ваш мужик вас от себя, придурка, защитит)))) козёл наверняка. они все такие. а ещё и вы,и я --козы.
QueenOfHearts Мудрец (13859) 2 недели назад
да. равновесие духа и умение найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах
Astro Lord Мастер (1253) 2 недели назад
Частично положительный ответ карт на ваш вопрос.
niko Искусственный Интеллект (152627) 2 недели назад
Не всегда это происходит в жизни