Будет ли встреча после разрыва и как скоро? Андрей 29.10.88 Анастасия 04.01.86

Будет встреча. но боюсь что последняя

Встреча состоится, но лучше бы ее не было. Завершение периода, обман, нежелание что-то менять. По срокам вероятнее всего к середине, концу месяца

И не одна встреча будет у вас с этим парнем. Май ваш, наслаждайтесь

Он занимает выжидательную позицию. Сейчас не хочет встречаться, не знает о чём говорить, боится уступить и показаться слабым. Не хочет скандалить. Но Андрей совсем не хочет напрочь разорвать отношения. Поэтому встреча будет, когда у него настроение изменится в лучшую сторону. А сейчас это зависит от материального плана. Примерно скоро будет хорошая новость и Андрей захочет Вас увидеть.

Будет разговор и свидание, которое вас обрадует!