Скажите пожалуйста! я сегодня была у экстрасенса, она ине сказала что у этого молодого человека есть другая!

Юлия Лещенкр Знаток (274), закрыт 6 лет назад
И что он больше не появися в моей жизни! это правда? Ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Новикова Мыслитель (8966) 6 лет назад
Появится.... не трать деньги на гадалок и экстрасенсов
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Одна хорошо, а две лучше
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
Так это правда?
Вера Любовина Мудрец (18454) Без понятия. Проведи расследование
Наталья Эктова Ученик (36) 6 лет назад
есть, но он о вас вспоминает
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Не факт
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
И как это понять--?
Лорд Сноу Просветленный (34868) не стоит верить экстрасенсам. Большинство шарлатаны
Деман Добрый Мудрец (11395) 6 лет назад
я тибе пару недель назад сказал что вместе ни будите ...ни веришь ...тваё право но миня больше не беспакой этой дурью ...
Мария m-dvsk@mail.ru Знаток (300) 6 лет назад
Есть, но это ненадолго
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
А с кем останется?
Да с конём он останeтся..)) Тяготят eго любыe длитeльныe отношeния с жeнщинами.. А у вас свадьба на носу чeрeз 2 года. с другим мужчиной.