Что меня ждёт до конца года?

Галина Новикова Мыслитель (8966), закрыт 6 лет назад
В любви
Здоровье
В работе
Галина 10.05.86
Лучший ответ
Мария Фролова Ученик (180) 6 лет назад
попробуйте спросить в этой програмке https://yadi.sk/d/oHuV_7i83NxSuc тут есть персональный гороскоп и онлайн чат с профессиональным экстрасенсом, думаю он вас проконсультирует
Остальные ответы
Гелла Мудрец (13010) 6 лет назад
Ничего хорошего к сожалению
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
А что плохого?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 6 лет назад
многообещающие встречи с мужчиной
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Нет встреч.... давно
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Любовь и море секса.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Любви нет, секса нет.... с кем будет?
Артём (sufra) Мудрец (16287) С директором.
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
ТРУДОВЫEБУДНИ.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Отдыха не будет??? А мужик???
Елена Лебедева Профи (933) порчу вижу на этом фото.
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
В любви-ничего, пока не отпустите старое. В работе все будет нормально, особенно в конце ноября. Особенно нужно следить за здоровьем...
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Вроде уже отпустила и даже послала на три буквы))))
А со здоровьем что именно не так???
Таро Таро Знаток (322) 6 лет назад
Просматривается перемены во всём. Тут много лишнего не надо говорить.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
В худшию сторону?
Таро Таро Знаток (322) Даже в хорошею сторону, обратите внимание на финансы, может сменить работу или переезды, а так же путешествие и праздник, а может быть застолье.
ИЛИЯ Просветленный (27867) 6 лет назад
В чем конкретно? Одна сфера.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Любви
ИЛИЯ Просветленный (27867) Впринципе все Вас устраивает. До нового года в отношениях быт. Открывайте в себе женщину, что бы получить от мужчины должное признание. Вы способная.
Лимонадный Джо Просветленный (33797) 6 лет назад
ждет поездка и потери в этой поездки, так что лучше отменить или перенести на месяц
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Каждый месяц езжу к родителям
Лимонадный Джо Просветленный (33797) тогда внимательнее к своим вещам и вообще, внимательнее быть..
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Пока будите метаться у вас не будет никаких изменений. Плюс у вас неверные установки мешающие выстроить верное поведение. Если начнете работать над собой, на создание ситуации. то тогда возможно резкий скачек вверх к исполнению задуманого.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Вроде не метаюсь и как поменять установки?
Ольга Браткевич Гуру (3592) выравнивать вишудху чакру до идеала. техник много, я не знаю какая подойдет именно вам
Наталья Эктова Ученик (36) 6 лет назад
я вижу с вами парня плотного тело сложения. брюнет. работу вижу в сфере продаж.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Парня пока нет
Работа у меня в сфере охраны
Наталья Эктова Ученик (36) галина я вижу вы тоже занимаетесь экстрасенсорикой. у меня к вам вопросы такие же о работе, любви и здоровье?
Марина Таро Гуру (4938) 6 лет назад
В личном период бурный, отношения нового уровня, возможны серьезные предложения, на которые вы смотрите даже с гневом, очень тоскуете по прошлому, но туда дороги нет. На работе в ноябре большие трудности, возможно увольнение, скорее всего уйдете сами, декабрь придется завязать пояс по туже, в январе ситуация наладиться, найдется дело по душе. Со здоровьем все неплохо, единственное может побаливать сердце, грудная клетка, но это больше психосоматика от нервов, гормоны иногда вами манипулируют, обратите внимания на них, и на мочеполовую сферу, там пока все прокатывает, но заняться надо.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Я только в октябре устроилась официально и уйду уже.... отношений пока никаких, а о бурных только мечтать
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
отвечала вам не один раз, вы все равно просите ответа-имейте уважение.