Чем отличается "пистолет" от "система 75" для прокола ушей?

Alina Litvinova Ученик (75), закрыт 10 лет назад
Вообщем суть отличия я поняла. чем прокалывали вы? И стоит ли переплачивать за эту систему?
Что лучше?
Лучший ответ
Анечка анюсик Знаток (278) 10 лет назад
что этим не больно что 75 тоже не больно ...можно и иголкой проколоть и особо и болеть не будет
Остальные ответы
Хелена Мыслитель (8787) 10 лет назад
Я прокалывала пистолетом в 3 года, а потом ещё добавила ( сейчас в правом-3, в левом-2 серёжки) , мне было 10 лет, абсолютно не вижу смысла переплачивать, дело 2-х минут и абсолютно не больно.
Лучше? Какая разница, чем дырку сделать, моя мама вообще иголкой прокалывала, ничего, всё ОК.
SHARK Знаток (444) 10 лет назад
пистолет, который проходит необходимую обработку (стерилизацию + кварц) и одноразовые сережки-иглы, которые, собственно, и прокалывают мочку уха. При проколе слышен небольшой щелчок. Система 75 - это одноразовая система прокола, заточка серег-игл более острая, щелчка нет.
Maria Zueva Знаток (255) 7 лет назад
Совсем что ли обезбашенные? Пистолет невозможно стерилизовать! О пистолете и речи не может быть, забудьте о нем!
Какая разница, чем прокол сделать? Ну ок, давай я тебе ножницами на заброшке проколю, норм? А потом будут покраснения, аллергическая реакция, например, или же заражение крови; да, делай, чем хочешь!