Что это такое?

Егор Я Ученик (106), открыт 1 неделю назад
У меня между бровями появилась вот такая штука. Это прыщ или фурункул? В первые дни эта штука болела немнога,а теперь не болит,но есть маленькая белая штука на нем. Что это?
14 ответов
Vladimir Karamzin Профи (602) 1 неделю назад
Ну МЧС вызывай, это здоровенный прыщ!
Исма Крутыш Знаток (346) 1 неделю назад
Это накопившийся гной
Егор ЯУченик (106) 1 неделю назад
А это опасно? Как это вылечить? Я мажу левомеколем
Исма Крутыш Знаток (346) Егор Я, в лучшем случае просто выдавить, я не считаю это опасностью, никаких болезней от гноя не происходит, если уж конечно его вовремя не убрать из организма
Исма КрутышЗнаток (346) 1 неделю назад
это называется фолликулитом, когда маленькие волосики на теле вызывают дискомфорт у кожи, и от этого выходит гной
Исма КрутышЗнаток (346) 1 неделю назад
Для гигиены можете сделать и так
Исма Крутыш Знаток (346) Исма Крутыш, я обычно все гнойные места просто выдавливал
Artur Utegenov Ученик (154) 1 неделю назад
Чел ты серьёзно обычный гной
Панславист и Монархист Гуру (2588) 1 неделю назад
если это не прыщ, мб вросший волос. Если беспокоит, лучше обратиться к дерматологу
Егор ЯУченик (106) 1 неделю назад
А если я выдывлю гной и обработаю антисептиком,то все будет ок?
Панславист и Монархист Гуру (2588) Егор Я, при выдавливании прыща всегда есть риск занесения инфекции
Anny Оракул (61077) 1 неделю назад
Обычный прыщ с гноем внутри. Подождите, пока он вызреет, распарьте, продезинфицируйте и выдавите, после чего опять продезинфицируйте.
Алекс Ученик (182) 1 неделю назад
У меня такое же было,педиатр сказала,что это фурункул. Мама назвала это прыщем,и педиатр подметила,что эта одно и тоже. Можно сделать выводы,что это одно и тоже. Как избавиться? Ждать и всё!
Я почитал другие овтеты и вспомнил,что я его выдавливал! Когда он созрел(вы поймете когда он созреет). Я лично его подковырнул,создал дырку,и выдавил. Всего вам хорошего!
Олег Кантуев Мудрец (13583) 1 неделю назад
Просто недозревший фурункул.
Упс... Гуру (3401) 1 неделю назад
Обычный прыщ. Пройдёт.