Вопрос с трихологам

Соня Мармеладова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Нормально ли в 17 лет такое?....
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
Это вопрос к дерматовенерологу и эндокринологу. Полис омс бесплатно запись через госуслуги
Владислав Евгеньевич Ученик (11) 1 неделю назад
Нет, не нормально. Это называется "Алопеция". Алопеция бывает разных видов, каких конкретно - нужно записаться на консультацию к трихологу. Я сейчас переживаю алопецию. Прошло 2 года, сейчас почти все заросло.
Соня МармеладоваУченик (97) 1 неделю назад
у меня у всей семьи такое: у мамы, у дедушки, у дяди, вот и я походу в генную лотерею "выиграл"..
Владислав Евгеньевич Ученик (11) Соня Мармеладова, Не отчаивайтесь, может это не так. В любом случае запишитесь к трихологу. Он выяснить причину возникновения и назначить лекарства. Причин море.
АнтонПрофи (658) 1 неделю назад
Генетика такая . Залысина, бывает, у моего друга в 23 уже конкретная. Просто будешь коротко стричься. Либо к доктору